За какую сумму можно продать долг по исполнительному листу
За какую сумму можно продать долг -исполнительный лист по которому физлицо должно выплатить другому физлицу 425000рублей. Должник девушка 21 год ,имеет долю в квартире, работает на заводе и получает зарплату 9000рублей.
, Иван, Гаврилов Ям
Лада Колковская
За какую сумму можно продать долг -исполнительный лист по которому физлицо должно выплатить другому физлицу 425000рублей.
Иван
здравствуйте.этот вопрос вне компетенции юриста, задайте его коллекторам, за сколько они купят этот долг.
обычно дают не больше 50%, но зачастую и меньше