Может ли ФМС обжаловать решение суда на предоставление гражданства РФ и в какие сроки?

Здравствуйте,меня зовут Евгений!Я проживаю в Симферополе,В ноябре 2013 года моя дочь приехала ко мне и поступила учится в колледж в Симферополе на очное отделение и проживает со мной.После Референдума о присоединении Крыма к России мы собрали необходимые документы чтобы получить гражданство России для моей дочери!У моей дочери есть решение суда подтверждение прибывания на территории Крыма во время референдума.На суде представителей ФМС не было.Решение вступило в силу в мае 2015г.Она сдала документы в ФМС на получение гражданства 13 ноября 2015,с решением тянули до сегоднешнего дня,а сегодня 26 февраля 2016г сказали что ФМС подали аппеляцию в суд на решение этого суда!У меня вопрос-Имеет ли ФМС на это право и что нам делать в такой ситуации!Спасибо!

, Евгений, г. Нарьян-Мар1
Юристиан Юристов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Апелляция возможна в месячный срок. Этот срок пропущен можно заявить об этом в суде. Ставьте плюс, если консультация была полезной.