Развод или мошенничество с ксерокопией паспорта?

По моим объявлениям- Ищу работу на АВИТО ко мне позвонила мадам Наташа и предложила работу в Артеке в Крыму.Яко бы от Газ Прома.Подумав я согласился.Для составления Трудового Договора,я передал ей ксерокопию моего Паспорта.Потом началось,как говорится растягивание резины! То якобы проверяет служба безопасности,то отъезд в пятницу,то в субботу,то в понедельник.А потом телефон не доступен.Что данная мадам может сделать с моей копией? Может какая то новая форма машеничества? Номер мадам 89885700396 С уважением Радионов Владислав Анатольевич Ведь проще было просто сказать, что не получилось!?

, Bananan, г. Таганрог
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Теперь подавайте в полицию в Управление К МВД. Наверняка не вас одного так обманули. Будут брать какой нибудь микрозайм на ваш документ(((

Bananan
Клиент, г. Таганрог

До вас ,дня два назад, такой же юрист ответил, что по ксерокопии они не хрена не получат!? И к тому же не один!!!