Имею ли я, или моя дочь, право на часть наследства по прописке?

Здравствуйте!У меня вопрос по разделу имущества.Я и моя дочь4года) прописаны у тети,а она оставила завещание на своего брата.Имею ли я или моя дочь на часть наследства?

, Мария, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только если докажите в суде, что она не понимала, что подписывает в силу какого-то заболевания. И судебно-медицинская психиатрическая посмертная экспертиза это подтвердит.

Мария
Клиент, г. Москва

Её один раз помещали в психиатрическую больницу на 1 или 2 мес.

НАДО БУДЕТ ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ В СУДЕ, ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ЖЕ БУДЕТЕ СУДИТЬСЯ М СУД запросит эти документы.