Какие формы 14001 и 13001 нужно заполнять при продаже 10/11 ООО?

Добрый день, доля принадлежащая Обществу 10/11 от УК (после выхода участника в августе 2015) продается третьему лицу по договору купли-продажи, при этом остается еще один участник 1/11 доля от УК. Необходимо сразу сменить директора и юридический адрес (адрес прописан подробно в действующей редакции устава). Какие формы нужно заполнять?

, Ирина, г. Челябинск
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Ирина!

доля принадлежащая Обществу 10/11 от УК (после выхода участника в августе 2015) продается третьему лицу по договору купли-продажи, при этом остается еще один участник 1/11 доля от УК. Необходимо сразу сменить директора
Ирина

Р14001

юридический адрес
Ирина

Р13001

Адель Бакаева
Юрист, г. Уфа

Одновременно проводить смену участника и директора не получится. Все сделки связанные с продажей доли вУК с 1 января проходят через нотариуса. Поэтому у вас будет две формы 14001 и одна 13001 на смену адреса