Могу ли я переоформить кредит на другого человека?

Здравствуйте.Я взяла кредит для другого человека.он мне написал расписку что каждый месяц мне будет выплачивать сумму ,которую я должна платить каждый месяц.но деньги в итоге мне не даёт.я хотела узнать могу ли я переоформить на него кредит.но он против этого.

, Анжелика, г. Уфа
Азамат Дауров
Юрист, г. Майкоп

без его согласия и согласия банка переоформить кредит не получится