Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Может ли муж поделить свою 1/3 долю на детей

Здравствуйте! У мужа в 2х комнатной квартире 1/3 доля, может ли он ее поделить на 2 детей и себя? У одного ребенка тоже есть 1/3 в этой квартире.

05 Июля 2013, 08:04, вопрос №115808 Олеся, г. Магнитогорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 903 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ершов Данила
    Ершов Данила, Юрист, г. Барнаул
    Общаться в чате

    Может. В соответствии со ст. 209 ГК РФ собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.

    05 Июля 2013, 08:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats