Полномочия генерального директора

Добрый час! Образовано ее, где я ген директор. сейчас чтобы с поставщиком заключить договор, эта компания кроме всех уже отправленных им документов учредительных, включая решение и устав, запрашивает Полномочия директора и сроки и порядок его избрания. это отдельные документы? или это нужно прописать в уставе, решении.

, Валентина, г. Екатеринбург
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Полномочия прописаны в Уставе компании, сроки и порядок избрания обычно прописаны в отдельном протоколе ВОСУ или в решении, если учредитель один.

Валентина
Клиент, г. Екатеринбург

Тогда как быть сейчас. Вносить поправки в устав и решение?

У вас какие документы в наличии в предприятии?