Какие мои действия, если супруг подал на изменение размера алиментов?

БЫВШИЙ СУПРУГ ПОДАЛ ИСК О ИЗМЕНЕНИИ РАЗМЕРА АЛИМЕНТОВ. С 0.9 ДО 0.5% ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА- Я СОГЛАСНА НА СНИЖЕНИЕ ДО 0.7. КАК МНЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ ХОДАТАЙСТВО? ТК Я НА СЛУШАНЬЕ ПРИСУТСТВОВАТЬ НЕ БУДУ (ЖИВУ В ДР.РЕСПУБЛИКЕ) ИСК ЗАЯВЛЕНИЕ НИЖЕ

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о снижении размера алиментов

На основании решения мирового судьи судебного участка № 51 от '^"июля 2013 г. № 2-6361/13-51 с истца в пользу ответчицы взыскиваются алименты на несовершеннолетнего ребенка Винник Анастасию Андреевну, 20.10.2005 г.р. в размере 0,9 величины прожиточного минимума для детей в Краснодарском крае.

С момента вынесения решения от "26"июля 2013 г. № 2-6361/13-51 изменилось семейное положение истца, а именно: рождение ребенка от следующего брака.

В связи с уплатой алиментов в установленном размере ребенок истца Винник Елизавета Андреевна, 14.02.2015 г.р. от следующего брака оказывается менее обеспеченным материально.

Кроме того, в связи с наступившим тяжелым материальным положением, истец не имеет возможности выплачивать алименты на содержание ребенка от предыдущего брака в установленном размере.

На основании вышеизложенного и руководствуясь ч. 1 ст. 119 Семейного кодекса Российской Федерации, ст. ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, прошу:

снизить размер алиментов, взыскиваемых с истца в пользу ответчицы по решению мирового судьи судебного участка № 51 от "26"июля 2013 г. № 2-6361/13-51 на содержание ребенка Винник Анастасию Андреевну, 20.10.2005 г.р., до 0,5 величины прожиточного минимума для детей в Краснодарском крае рублей ежемесячно.

Приложения:

1. Копия решения мирового судьи "26"июля 2013 г. № 2-6361/13-51

2. Справка о зарплате истца (либо иные документы, подтверждающие доходы истца).

3. Копия свидетельства о браке

4. Копия свидетельства о рождении ребенка

"10"февраля2016г

(Ф.И.О.)

НУ1А

%

20 |0г.

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 51 ПРИКУБАНСКОГО ОКРУГА

г. КРАСНОДАРА Вх. № / М

, ЕЛЕНА, г. Краснодар
Кирилл Бухтояров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, можете отправить отзыв на иск ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении

ЕЛЕНА
Клиент, г. Краснодар

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ТАМ ПИСАТЬ? Я СОГЛАСНА СНИЗИТЬ СУММУ АЛИМЕНТОВ ДО 0.7.

Отзыв пишется в свободной форме.Можете заказать документ здесь на сайте или воспользоваться чатом и заказать документ у конкретного юриста.