8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли посадить 32-летнего парня за связь с 15-летней по обоюдному согласию?

Могут ли пасадить 32-летнего парня, за связь с 15-летней по обоюдному согласию? Со стороны мамы девочки, не каких заявлений не поступало.

, Василиса, г. Калтан
Кирилл Бухтояров
Кирилл Бухтояров
Юрист, г. Санкт-Петербург

  • Здравствуйте.Да, могут.Возраст так называемого сексуального согласия наступает с 16 лет.Данная категория дел-публичное обвинения, поэтому, если полиции от кого-либо станет известно о вашей связи, то могут завести уголовное дело по нижеуказанной статье.Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Могут ли поставить на учет в полицию, если узнают что 15 летняя девушка и 16 летний парень занимались оральным сексом
могут ли поставить на учет в полицию, если узнают что 15 летняя девушка и 16 летний парень занимались оральным сексом
, вопрос №3060432, Андрей, г. Москва
4 ответа
Семейное право
могут ли нас развести без моего присутствие, ну с обоюдным согласия
Хочу развестись с женой. У нас есть один несовершеннолетний ребёнок. Ну находимся друг от друга очень далеко. Приехать на родину нет возможности, а развод нужен. Она говорит чтоб расвкститьсь нужно обязательно моё присутствие. Правда ли это??? ...могут ли нас развести без моего присутствие,ну с обоюдным согласия
, вопрос №2989708, сергей, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Мне 19 лет моей девушке 16 она забереминила в 15 могут ли зависти уголовное дело веть все было по обоюдному согласию
Мне 19 лет моей девушке 16 она забереминила в 15 могут ли зависти уголовное дело веть все было по обоюдному согласию
, вопрос №2842706, Сергей, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Грозит ли УО за действия сексуального характера 21-летней в адрес 15-летнего?
Будет ли считаться уголовныи преступлением отношения между 15 летним парнем и 21 летней девушкой ,если полового сношения не было ,но были действия сексуального характера и возможно ли освобождение от ответсвенности по обоюдному согласию двух сторон или родителей?
, вопрос №2442894, Mariya, г. Москва
2 ответа
Административное право
Чем наказуем половой контакт 15 летней девушки и 15 летнего парня по обоюдному согласию для парня?
Чем наказуем половой контакт 15 летней девушки и 15 летнего парня по обоюдному согласию, для парня?
, вопрос №1282284, Влад, г. Иркутск
1 ответ