8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ветку с дерева уранил на машину, на меня подали в суд

Добрый день . машина стаяла на газоне возле многоэтажного дома 20см , я скидывал ветку с дерева и ветка вскользь задела машину , на меня подали в суд , что посоветуете мне ? С уважением Алексей

, Алексей, г. Пермь
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
я скидывал ветку с дерева и ветка вскользь задела машину, на меня подали в суд, что посоветуете мне? С уважением Алексей
Алексей

А экспертизу, оценку повреждений проводил истец?

0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Пермь

Да .17 тысячь рублей

Да .17 тысячь рублей
Алексей

а какие доказательства, что это вы уронили ветку?

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Кто должен убирать опасные деревья, опиленные ветки деревьев на казённой земле в сельской местности
Кто должен убирать опасные деревья, опиленные ветки деревьев на казённой земле в сельской местности.
, вопрос №2821502, елена, г. Москва
1 ответ
Административное право
Какие статья, штраф предусмотрены за незаконный спил веток дерева на придомовой территории?
На придомовой территории растёт дерево, меня полностью устраивает! (Частный сектор) Но пожилой сосед из вредности постоянно спиливает ветки, прошу прекратить, заканчивается скандалом. Какая статья, штраф, предусмотрены за незаконный спил веток дерева на придомовой территории? Дать почитать вредному соседу, что бы одумался и урегулировать этот спор. Заранее спасибо!
, вопрос №2342693, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Административное право
Кто обязан спилить ветки дерева, бьющие по линии электропередач?
Сосед посадил дерево -грецкий орех. За 10 лет дерево выросло огромных размеров , ветки во время ветра бьют по проводам линии эл. передач от моего дома к столбу основной муниципальной линии. дерево растет намуниципальной земле. Кто должен отпилить ветки дерева чтоб предотвратить обрыв ЛЭП, если сосед нежелает их пилить?
, вопрос №1754504, Сергей, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Право собственности
Что делать, если срезали ветки деревьев на машину?
Добрый день.сегодня сотрудники гбу жилищник решили отпилить ветки с деревьев, в итоги отпилили их на мой автомобиль. В результате этого на авто несколько мятен. Полиция составила все документы. Но ничего мне не оставили. Подскажите, что делать в данной ситуации?
, вопрос №1344084, Андрей, г. Москва
1 ответ
Все
На линии электропередач висит ветка дерева
Здравствуйте, у меня прямо перед домом на линии электропередач повисла ветка дерева и рано или поздно ветка эту линию оборвет. Разговоры по телефону с администрацией ни к чему не привели, говорят ждите когда будет обрыв. Подскажите, пожалуйста, к кому обращаться в такой ситуации.
, вопрос №384405, Алексей, г. Красногорск
1 ответ