Ветку с дерева уранил на машину, на меня подали в суд

Добрый день . машина стаяла на газоне возле многоэтажного дома 20см , я скидывал ветку с дерева и ветка вскользь задела машину , на меня подали в суд , что посоветуете мне ? С уважением Алексей

, Алексей, г. Пермь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
я скидывал ветку с дерева и ветка вскользь задела машину, на меня подали в суд, что посоветуете мне? С уважением Алексей
Алексей

А экспертизу, оценку повреждений проводил истец?

Алексей
Клиент, г. Пермь

Да .17 тысячь рублей

Алексей

а какие доказательства, что это вы уронили ветку?