Тетка вступила в наследство меня не указала прошло 4года

тетка вступила в наследство прошло 4 года подал в суд не доказал что была уважительная причина хочу подать в прокуратуру если шансы что то отсудить спасибо

, ольховский алексей, г. Пермь
Александр Березин
Юрист, г. Пермь

Для ответа на Ваш вопрос необходимо анализировать судебное решение, о котором Вы говорите. Обращайтесь в чат — договоримся об анализе и определении перспективы.