Как оформить в ДИЗО земельный участок под домом, на два хозяина?
Земельный участок под домом на два хозяина. Как оформить в ДИЗО свою часть без участия соседа, так как он не хочет оформлять дальше общий участок.Дом был куплен в долях. Моя доля 2\3, его - 1\3. Я купил свою долю раньше и поставил забор согласно долям. Ежегодно платил земельный налог за свои 2\3.Сосед выкупил 1\3 позже на 4 года, постепенно пристроил большую пристройку к своей части с нашего согласия. С местоположением забора он был согласен. Мною был сделана геодезическая съемка участка, сделан техпаспорт дома,были выделены границы общего участка, взяты разрешения соседей, общий участок поставлен на кадастровый учет.
Как оформить свою часть земли в собственность без соседа?
, Алексей, г. Воронеж