8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеются ли какие нибудь льготы если отец ребенка сидит в тюрьме?

Здравствуйте.Мой старший ребенок ходит в детский сад,его отец сейчас сидит в тюрьме имею ли я право на какие нибудь льготы? при условии что я сейчас нахожусь в декрете

22 февраля 2016, 16:20, Катерина, г. Саратов
Арутюн Барсегян
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Катерина

Виды государственных пособий гражданам, имеющим детей, порядок назначения пособий и межведомственное информационное взаимодействие в целях назначения и выплаты пособий Настоящим Федеральным законом устанавливаются следующие виды государственных пособий:
пособие по беременности и родам; единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности; единовременное пособие при рождении ребенка; ежемесячное пособие по уходу за ребенком; ежемесячное пособие на ребенка; единовременное пособие при передаче ребенка на воспитание в семью; единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву; ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву.

Как вы видите по написанному вами ситуации льгот нет.

С уважением Арутюн

24 февраля 2016, 07:59
0
0
0
0
Катерина
Катерина
Клиент, г. Саратов

Благодарю за ответ

24 февраля 2016, 13:49
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Какие документы нужно собрать на установление отцовства, если отец ребенка сидит в тюрьме?
Здравствуйте, какие документы нужно собрать на установление отцовства , если отец ребенка сидит в тюрьме? Отец согласен что это его ребенок. Возможно ли это? Через тюрьму может он признать отцовство?
11 ноября 2019, 14:26, вопрос №2583905, наталья, п. Караганда
2 ответа
Семейное право
Как сделать тест ДНК, если отец ребенка сидит в тюрьме?
Здравствуйте, как сделать тест днк если отец ребенка сидит в тюрьме, и в принеси не признает его. Принудительно через суд можно? Совместных фот с ребенком нет, ушла от него на 8 мес беременности
07 сентября 2019, 11:42, вопрос №2501513, кристина, г. Краснодар
1 ответ
Военное право
Имеет ли какие-нибудь льготы мой отец, который служил в 1987-1989 годах в Семипалатинске в поселке?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, имеет ли какие- нибудь льготы мой отец, который служил в 1987-1989 годах в Семипалатинске в поселке Чагар , воинская часть 26204. Спасибо за ответ
15 марта 2018, 21:29, вопрос №1936301, Руслан, г. Мурманск
2 ответа
Алименты
Как подать на алименты, если отец ребенка сидит в тюрьме и не вписан в свидетельство о рождении ребенка?
Как подать на алименты если отец ребенка сидит в тюрьме, и он не вписан в свидетельство о рождении ребенка?
22 сентября 2016, 06:28, вопрос №1384961, Дарья, г. Улан-Удэ
1 ответ
Алименты
Если отец ребенка сидит в тюрьме а я мать одиночка как подать на алименты
если отец ребенка сидит в тюрьме а я мать одиночка как подать на алименты если он с таджикистана и сидит в тюрьме
18 апреля 2015, 21:21, вопрос №809051, олеся, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 06.08.2016