Кто должен вступить в наследство после смерти отца если у него было два брака от первого одна дочь я от второго брака?

Здравствуйте. Скажите кто вступает наследство после смерти отца если у него было два брака от первого одна дочь я от второго брака, сотцом я жила до его смерти и приписана вдоме с ни м ис

, Анна, г. Улан-Удэ
Марина Смирнова
Юрист

Уважаемая Анна! Наследниками 1-й очереди являются родители, дети, если на момент смерти отец был женат, то к наследником 1-й очереди будет также пережившая супруга. Наследники наследуют имущество в равных долях.