8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие будет платить отец алименты если он сидит?

Здравствуйте. Есть ли смысл подавать на алименты если отец ребёнка(14-ти лет)в млс(находится там почти с рождения дочери) и надолго(ещё на 20 лет). Он говорил что там не работает,поэтому платить не с чего(может врал). Какие будут льготы, если его не станет (имея исполнительный лист/ не подавая на алименты).

, антонина, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Он говорил что там не работает, поэтому платить не с чего(может врал). Какие будут льготы, если его не станет (имея исполнительный лист/ не подавая на алименты).
антонина

Льготы ( пенсия) по потери кормильца, будет в любом случае, несите приставам исполнительный лист.

2
0
2
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Скажите пожалуйста если она докажет официально что это его дочь, то как будет платить муж алименты если он не
Здравствуйте муж сидит дома по уходу за нашим ребенком инвалидом детства, первая сожительница с которой нет официального брака хочет подать на алименты спустя 14 лет, муж говорит что это не его дочь. Скажите пожалуйста если она докажет официально что это его дочь, то как будет платить муж алименты если он не работает а работаю только я, так как ребенку 13 лет и он не может самостоятельно передвигаться в этом помогает ему отец.
, вопрос №3002477, Диля, Алматы
1 ответ
Семейное право
В каком размере платят я алименты, если человек не устроен официально?
В каком размере платят я алименты, если человек не устроен официально?
, вопрос №2881633, Анна, г. Новосибирск
1 ответ
Семейное право
Сколько будет платить мужчина алименты если работает не официально?
Сколько будет платить мужчина алименты если работает не официально?,и какие документы нужны чтобы подать в суд
, вопрос №2759486, Светлана, г. Нижний Новгород
2 ответа
Алименты
С какого момента приставы насчитывают алименты, если отец их не платит?
С какого момента приставы насчитывают алименты, если отец их не платит? С момента подачи заявления? Или как то иначе?
, вопрос №1206025, Елена, г. Ижевск
1 ответ
Алименты
При каких обстоятельствах сын должен платить отцу Алименты
При каких обстоятельствах сын должен платить отцу Алименты! (И Если ребенку исполняется 18 лет а у отца остается долг от алиментов)отец должен выплатить этот долг или он может уже и не платить??
, вопрос №779762, Олег, г. Великий Новгород
1 ответ