Куда обратиться, чтобы законно обязать бывшую жену разрешать мне встречаться с ребенком?

Здравствуйте! Моя бывшая жена лишает меня права разговаривать и видеться с ребенком. Я живу в другом регионе. Каждый день звоню ребенку ( 4 года), чтобы поговорить с ним, а в ответ только короткие гудки (она просто бросает трубку). Я выплачиваю алименты на ребенка, но последние 2 месяца пошла задолженность из-за задержки зп. Из разговоров ее мамы я понял, что бывшая жена не дает мне говорить с ребенком именно из-за этого. Она манипулирует ребенком. Подскажите, что мне делать в такой ситуации? И куда обратиться, чтобы законно обязать бывшую жену не делать подобных вещей? Спасибо

, Артем, г. Кострома
Андрей Безлепкин
Юрист

Здравствуйте Артем

Вы вправе обратиться к нотариусу (с супругой) или в суд з установлением порядка общения с ребенком. В иске можно отразить дни и время, когда Вы вправе забирать ребенка, а также общение по телефону