Аренда земли

У меня был оформлен договор на аренду земли под строительство павильона,когда я стала возводить фундамент архитектор города предъявил претензии что у меня нет проекта и я не могу строить здание,я обратилась к главе администрации района и с его разрешения построила павильон,он разрешил (в Устной форме при свидетелях) сделать проект через два года это примерно где-то осенью этого года.Но сейчас по новому земельному кодексу если заканчивается аренда земельного участка то участок выставляется на аукцион.Что делать,участвовать в аукционе а вдруг у меня что-то не получиться,мне в Кумсе сказали что выигрывает аукцион тот кто назначит наибольшую цену за землю,тогда придеться продавать свои магазин или переносить его куда-то что делать?КАк выиграть торги?

, Татьяна, г. Макаров
Уточнение от клиента

еще раз задам этот вопрос если я заявлю как временное строение,а не как капитальный объект то тогда вопрос решиться?

22 Февраля 2016, 12:16

Здравствуйте! Скажите, а право собственности на павильон Вы не зарегистрировали? Если нет, то в чем препятствия? Здание не готово к вводу в эксплуатацию?

Татьяна
Клиент, г. Макаров

право собственности на павильон я не зарегистрировала,так как там еще нужно собирать кучу документов,проект ,потом только дадут разрешение на строительство и т.д. бесконечный бюрократизм

Татьяна
Клиент, г. Макаров

а здание уже эксплуатируется