8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли сестра получить мою справку во время моего отсутствия?

Здравствуйте Скажите а может ли получить моя сестра справку вместо меня так как 23 на 24 ночью я улетаю в Израиль заказан был у меня справка о том что я не имею судимость. А сейчас получить нельзя справку еще не привезли Так как меня уже не будет в стране могли бы это сделать моя сестра получить вместо меня справку также заказать справку на мою фамилию о том что я не была замужем в отделе ЗАГСа??? Если да то каким путем это сделать? И возможно ли это?

, КАРЕЛИЯ, г. Екатеринбург
Светлана Черная
Светлана Черная
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Вам следует оформить у НОТАРИУСА доверенность.

0
0
0
0
КАРЕЛИЯ
КАРЕЛИЯ
Клиент, г. Екатеринбург

СКАЖИТЕ А ВОЗМОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ СПРАВКУ О ТОМ ЧТО Я НЕ БЫЛА ЗАМУЖЕМ В ЗАГСЕ??? УТВЕРЖДАЮТ ЧТО НЕТ

Со справкой действительно бывают проблемы.

Подайте в ЗАГС запрос ПИСЬМЕННО, зарегистр руйте и потребуйте письменный ответ в случае отказа.

Если не получится получить справку, можно оформить у нотариуса подтверждение, что в браке не состоит. Предполагаю, справка нужна для предъявления в другом государстве. Необходимо доку ент легализовать — перевод, апостиль… Нотариус подскажет, а возможно и сделает.

Успехов

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Должна ли я выходить на работу 27.04.2024?
Добрый день! 27.04.2024 объявлен рабочим днём,но он приходится на время моего отпуска.с отпуска я должна выйти 29.04.2024. Должна ли я выходить на работу 27.04.2024?
, вопрос №4089304, Светлана, г. Саратов
Все
Я сирота стою на очереди на жильё По мимо этого беременнастою
Я сирота стою на очереди на жильё По мимо этого беременна,стою у психиатра на учёте Могу ли я получить квартиру раньше времени как беременная т.к жить мне не где от слова совсем Жилье в котором я жила до детского дома сгорело Куда мне идти с ребёнком на руках? Говорили что вроде как могу получить но не знаю правда ли это
, вопрос №4089049, Алина, г. Улан-Удэ
Семейное право
Только мое довереное мое лицо.это возможно?
Добрый. Я хочу написать все свое имущество в распоряжение на моего близкого человека. Я официально замужем. Хочу, чтоб мои дети, получили все от меня 50/50. До их совершенолетия, их отец не мог расплряжаться мои имуществом. Только мое довереное мое лицо.это возможно?
, вопрос №4088958, Александра, г. Москва
Трудовое право
Есть ли возможность получить отсрочку, как ит-специалисту в осенний призыв при отчислении из магистратуры по
Добрый день! Окончил бакалавриат по ит-специальности. Поступил в магистратуру так же по ит-специальности. Во время обучения в магистратуре устроился в аккредитованную ит-компанию в течение года после окончания бакалавриата. Есть ли возможность получить отсрочку, как ит-специалисту в осенний призыв при отчислении из магистратуры по собственному желанию, если на момент осеннего призыва стаж работы в аккредитованной ит-компании опыт работы в ней составит менее 11 месяцев?
, вопрос №4087910, Артур, г. Москва
700 ₽
Гражданское право
Отчего у меня сомнения и дабы их развеять хотела бы узнать возможно ли как то навести справки и законно ли вообще это?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как проверить гражданина другого государства на предмет долгов и криминального прошлого, а именно Беларусь. Парень недавно сделал предложение, но толком ничего не рассказывает и так и не познакомил со своим окружением. Отчего у меня сомнения и дабы их развеять хотела бы узнать возможно ли как то навести справки и законно ли вообще это? И куда обращаться?
, вопрос №4088017, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 06.08.2016