8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы условия для присуждения после развода выплаты алиментов фиксированной суммой?

Здравствуйте. Муж официально работает на поставки за 15 тысяч рублей в месяц, но имеет неофициальный доход. У нас двое маленьких детей. Хочу при разводе подать на алименты фиксированной суммой. В нашем регионе это чуть больше 10000. Есть ли шансы что суд примет решение в мою пользу?

, Мария, г. Кызыл
Андрей Безлепкин
Андрей Безлепкин
Юрист,

здравствуйте мария.

Шансы есть всегда, причем решение принимает судья на основании фактических обстоятельств дела и своей убежденности.

если сможете доказать наличие неофициального дохода — это будет только в вашу пользу

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Развелись с мужем в 2019 году, после развода на алименты не подавала, так как он на ходился в лечебном
Развелись с мужем в 2019 году, после развода на алименты не подавала, так как он на ходился в лечебном учреждение целый год, связь с нами не поддерживал, финансово никак не помогал и его родители тоже не помогали, одевала кормила я их одна, можно ли взыскать алименты за все время когда он находился там в лечебном учреждении, там он находился с августа 2019 года по август 2020 года, в декабре прошлого года я подала на алименты
, вопрос №2979521, Розалия, г. Москва
2 ответа
Банкротство
После развода получала алименты на 2х детей от зароботной платы бывшего мужа
Здравствуйте. После развода получала алименты на 2х детей от зароботной платы бывшего мужа. Сейчас он падал на банкротство и уволился со старой работы на новую как я понимаю с меньшим официальным доходом что бы признали банкротом. Алименты сейчас не выплачивают. Долг по алиментам накопился за 3 месяца 9 тысяч, что получается 3 тысячи в месяц на 2х детей. Могу ли я подать в суд на бывшего мужа и потребовать алименты в твердой денежной сумме по прожиточному минимума на ребенка?
, вопрос №2968078, татьяна, г. Ульяновск
1 ответ
Алименты
После развода плачу алименты, сейчас у меня новая семья двое детей, как можно уменьшить сумму алиментов?
Здравствуйте, я был женат на девушке которая была в положении , после рождения ребенка. Я официально признал отцовство . После развода плачу алименты , сейчас у меня новая семья двое детей , как можно уменьшить сумму алиментов? И можно ли отменить алименты учитывая что я не биологический отец.
, вопрос №2812336, Дмитрий, г. Москва
2 ответа
Алименты
Как платить алименты(фиксированная сумма)
Как платить алименты(фиксированная сумма). По расписке или можно переводом через банк. Расписку писать не хочет
, вопрос №2745185, Сергей, г. Уфа
2 ответа
Алименты
Как подать на выплату алиментов в фиксированной сумме?
Как подать на выплату алиментов фиксированной суммы? Как составить заявление? Какие документы нужны?
, вопрос №2493834, Ульяна Черенёва,
5 ответов