8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дадут ли жилье военнослужащему по контракту у которого есть жена?

Если буду служить по контракту 3 года, и после года службы женюсь то предоставят ли мне жильё как женатому человеку ?

21 февраля 2016, 16:50, Айдар, г. Тюмень
Александр Самарин
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Если буду служить по контракту 3 года, и после года службы женюсь то предоставят ли мне жильё как женатому человеку?
Айдар

Здравствуйте. Откуда такой срок в 3 года? Если Вы про ИНС, то там важно какие у Вас будут накопления, а не то, будет жена или нет.

А для бесплатного жилья 3 года выслуги мало, нужно 10 лет минимум.

21 февраля 2016, 17:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Могут ли уволить военнослужащего, если у его жены появится судимость?
Могут ли уволить военнослужащего, если у его жены появится судимость?
15 июля, 13:43, вопрос №3069419, Юлия, г. Абакан
2 ответа
Военное право
Условный срок на 1 год, могу ли я продлить контракт если есть условный срок, у меня контракт закончился 14 марта могут ли подписать на продление контракта, возьмут ли меня на новый контракт?
Условный срок на 1 год, могу ли я продлить контракт если есть условный срок, у меня контракт закончился 14 марта могут ли подписать на продление контракта, возьмут ли меня на новый контракт?
23 марта, 10:04, вопрос №3013802, Эльдар, г. Наро-Фоминск
2 ответа
Наследство
Вопрос: будет ли так же дом который на жене входить в наследство, также ведь его там 50 тоже совместно нажетое?
Умер отец. Я его старший сын. Но мы с ним давно не жили. Моя мама развелась с ним. Но от меня он не отказался и мы общались хорошо. Он давно женился на другой женщине. Свою часть квартиры отписал мне, но остался прописан в ней. В новом браке он построил на новой земле большой новый дом и перевезти туда свою семью. Но в никаких документах себя не вписывал. Дом и земля оформлены на его жену. Теперь я хочу вступить в наследство. У отца также есть грузовые автомобили которые оформленные только на него. Так вот получается что допустим берём 1 машину, она будет делиться так: 50% жене как совместно нажитое а остальные 50 уже между наследниками. Вопрос : будет ли так же дом который на жене входить в наследство, также ведь его там 50 тоже совместно нажетое?
23 января, 01:02, вопрос №2967540, Александр, г. Москва
2 ответа
Военное право
Положена ли выплата военнослужащему, у которого в рабочее время лопнула киста и в следствии чего была удалена селезенка
Положена ли выплата военнослужащему, у которого в рабочее время лопнула киста и в следствии чего была удалена селезенка
13 октября 2020, 10:37, вопрос №2884843, настия, г. Тамбов
1 ответ
Военное право
Дадут ли мне подписать контракт, я сейчас служу срочку?
У меня образования 6 классов. Занимался Джо и самбо 5 лет. Спортсмен. Дадут ли мне подписать контракт , я сейчас служу срочку ?
04 июля 2020, 13:55, вопрос №2813984, Алишер, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 07.08.2016