8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что означает данное письмо?

Здравствуйте!Мужу пришло извещение о заказном письме от ГСП-6 Москва,Индекс-107996.Может ли это быть письмо,о том,что мужу не выплачивают компенсацию за комиссацию из армии уже на протяжении 6 месяцев?

21 февраля 2016, 13:20, Дарья, г. Старый Оскол
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

Что это письмо означает?
Дарья

Трудно Вам ответить, что это за письмо

21 февраля 2016, 14:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Подскажите пожалуйста, что означает данное письмо
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что означает данное письмо: В соответствии с частью 5 статьи 34 ФЗ от 13.07.2015 №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» на основании: Постановление о запрете на совершение действий по регистрации №19039853/3108 от 27.04.2020 г. орган выдачи: Грайворонский районный отдел судебных приставов Управления ФССП по Белгородской области (УФССП России по Белгородской области) 04.05.2020 г.проведена государственная регистрация запрета, наложенного на объект недвижимого имущества: Наименование: жилой дом____________________________
25 мая 2020, 13:37, вопрос №2782770, Снежанна, г. Белгород
3 ответа
Земельное право
Что означает данная запись в росреестре по участку который хочу купить
что означает данная запись в росреестре по участку который хочу купить № 29:28:401002:467-29/006/2018-1 от 22.05.2018 (Собственность)
13 апреля 2020, 18:04, вопрос №2742467, Марина, с/п. Архангельское
1 ответ
Гражданское право
Что означают эти письма?
Здравствуйте. Что означают эти письма. И является ли это филькиной грамотой. Является ли это официальными заявлениями
03 апреля 2020, 09:15, вопрос №2731621, Рустам, г. Краснодар
2 ответа
Взыскание задолженности
Что в данном случае может означать данное письмо?
Добрый день! Сегодня пришло уведомление о внесении В ЕГРН сведений,поступивших в порядке межведомственного информационного взаимодействия текст: В соответствии с п.5 ст.34 Федерального закона от 13.07.2015 №218-ФЗ " О государственной регистрации недвижимости" уведомляем ВАС,что 06.02.2020 внесены сведения,поступившие в порядке межведомственного информационного взаимодействия о запрете на основании постановления Дзержинского районного отдела судебных приставов г.Волгограда Управления Федеральной службы судебных приставов России по Волгоградской области( исполнительное производство 123347/19/34037-ип) в отношении недвижимого имущества,принадлежащего Вам. Вопрос: что означает это письмо,задолжностей никаких нигде нет
24 марта 2020, 09:04, вопрос №2722327, Ирина, г. Волгоград
1 ответ
Уголовное право
Письмо от заместителя Главы полиции, что означает?
доброго вечера не соблагвоолите ли поведать что означает данное письмо сообщаем что по вашему сообщению в управление мвд россии ... провдена проверка материал проверки кусп..., по итогам проверки ваше сообщение рассмотрено, материал проверки списан вспециальное номенклатурное дело. данное решение может быть обжаловано через прокуратуру или суд
15 января 2017, 15:22, вопрос №1500277, Илья, г. Краснодар
3 ответа
Дата обновления страницы 07.08.2016