Что делать если истец утверждают, что при разводе не все имущество вернули?

Было мировое соглашение после которого мы обязались отдать все имущество по списку истице она пришла забрала все мы с нее расписку не взяли пройдя некоторое время она утверждает что некоторые вещи мы не додали и подала в суд. Помогите пожалуйста как нам быть подскажите

, Батув, г. Буйнакск
она пришла забрала все мы с нее расписку не взяли пройдя некоторое время она утверждает что некоторые вещи мы не додали и подала в суд. Помогите пожалуйста как нам быть подскажите
Батув

НУжно найти свидетелей, которые подтвердят, что вы все передали.