8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я вернуть спортивное питание в магазин?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть спортивное питание в магазин ?Я вчера купила спортивное питание ,срок годности вышел месяц назад! Приехала и только дома обнаружила ! В магазине отказываются принимать и возвращать деньги!

, Ирина, г. Нижний Новгород
Армине Есаян
Армине Есаян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

В данном случае, на вашей стороне закон «О защите прав потребителей». По закону, потребитель имеет право в случае обнаружения в товаре недостатков требовать замены товара этой же марки или возврата денег.

Если в магазине принципиально отказываются заменить товар или вернуть деньги, нужно обязательно оставить запись об инциденте в книге жалоб и предложений, а далее – обращаться в Роспотребнадзор и прокуратуру.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Могу ли вернуть товар в магазин?
здравствуйте, 6 мес назад я взял ноутбук в кредит. на сегодня не работаю , и теперь мне сложно выплачивать кредит. товар меня устаревает, но хочу вернуть обратно. осталось еще 1 год оплачивать кредит. могу ли вернуть товар в магазин? спасибо большое.
, вопрос №2804809, Валерий, г. Горно-Алтайск
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли вернуть товар в магазин и получить деньги?
Добрый день. купила электронный молокоотсос в интернет магазине. Упаковка не вскрыта. Чеки сохранены. 14 не прошло Могу ли вернуть его в магазии и получить деньги?
, вопрос №2735836, Татьяна, г. Нижний Новгород
3 ответа
Защита прав потребителей
Могу ли вернуть в магазин товар надлежащего качества, если расписалась, что я все проверила?
Здравствуйте. Могу ли вернуть товар в магазин надлежащего качества если расписались что я все проверила
, вопрос №2639264, алла, г. Самара
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли вернуть купленный сегодня в кредит телефон в магазин?
Сегодня купил телефон в кредит, приехал домой и понял что очень затратно, могу ли вернуть его в магазин?
, вопрос №2483281, Егор, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли вернуть в магазин серьги с жемчугом?
Могу ли вернуть назад в магазин серьги с жемчугом, если обнаружила, что жемчуг не настоящий. Внешне он отличается координально от моих дугих изделий с жемчугом, в чьей подлинности я не сомневаюсь. Что при этом я могу сделать?
, вопрос №2210770, Лиза, г. Москва
5 ответов