8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При продаже квартиры, если покупатель перестаёт вносить платежи, что может предпринять продавец?

при продажи квартиры в рассрочку:если покупатель перестаёт вносить платежи,что может предпринять продавец?

, марина, г. Челябинск
Янна Галаган
Янна Галаган
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Обратиться в суд за взысканием всей суммы задолженности по договору купли-продажи.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Как правильно произвести продажу квартиры, если покупатель может внести сумму частями?
Добрый день , , подскажите , как правильно произвести продажу квартиры , если покупатель может внести частями сумму , временной промежуток между внесением денежных средств 3 месяца ???
, вопрос №2472118, настя, г. Краснодар
1 ответ
Недвижимость
Какова последовательность шагов при продаже квартиры, если покупатель хочет вложить мат капитал?
Какова последовательность шагов при продаже квартиры, если покупатель хочет вложить маткапитал?
, вопрос №1716544, Татьяна, г. Томск
2 ответа
Договорное право
Как вернуть аванс за продажу квартиры, если покупатель не выходит на связь?
Добрый день! Мы получили аванс за продажу квартиры от покупателя. Подписали Соглашение об авансе, не содержащее никаких штрафных санкций при расторжении соглашения. Предварительный договор не заключали. Обстоятельства изменились. Мы хотим вернуть аванс и не продавать квартиру этому покупателю. Покупателю звонили, и направили СМС с просьбой сообщить, когда и как вернуть ему аванс. Покупатель на звонки не отвечает, на связь не выходит. У нас есть его паспортные данные. Как можно вернуть аванс на законных основаниях?
, вопрос №1423055, Надежда, г. Москва
4 ответа
Договорное право
Можно ли расторгнуть договор купли-продажи квартиры, если покупатель задерживает обращение в ПФ?
здравстуйте. можно ли расторгнуть договор купли продажи квартиры если договор был заключен о том что квартира продается под мат.капитал но покупатели задерживают обращение в пенсионный фонд и перевод денег одкладывается на срок дольше чем договаривались а мне срочно нужны деньги
, вопрос №1411216, виктория, г. Красноярск
2 ответа
Недвижимость
Как оформить куплю продажу квартиры, если покупатель хочет расплатиться материнским копиталом?
здравствуйте хотела узнать как оформить куплю продажу квартиры если покупатель хочет расплатиться материнским копиталом , какой составить договор в том случае если покупатель после оформления купли продажи не захочет выплачивать деньги за квартиру
, вопрос №847935, алла, г. Москва
1 ответ