8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать, если тест ДНК не подтвердил отцовство?

здравствуйте меня зовут надежда ,не давно встречалась с парнем от него забеременела он отказался подала я в суд на признание отцовства и на алименты,он сразу же женился ,суд назначил днк и днк не давно прошел ровно через месяц нас вызвали в суд . Документы о результате были распечатаны и пришиты уже в дело и как мне сказали что в результате не цифрами а написано что совпадений из 12 лоскусов 6 одинаковых но он не отец а заключение только что ребенок произошел от чужого мужика ,я была в шоке парень та был один он обеспеченый , и меня в суде облили грязью назвали гулящей и выгнали из суда а я нет подскажите мне пожалуйста как мне дальше действовать заранее благодарна

, надежда, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
я была в шоке парень та был один он обеспеченый, и меня в суде облили грязью назвали гулящей и выгнали из суда а я нет подскажите мне пожалуйста как мне дальше действовать
надежда

если срок на апелляцию еще не прошел-вам нужно обжаловать это решение суда.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
На сколько правомерно было это и что делать если тест прийдет положительным
Добрый день! Остановили ДПС в 23:00 без оснований предложили выйти из машины, открыть багажник, далее начало ощупывать мои карманы на что я сказал что давайте с понятыми и с протаколом, ехал с женой и ребёнком домой, правил не нарушал, причину остановки не озвучили не представились, далее разозлившись ссылаясь на то что я скрываю что то пригрозили надеть наручники, но все таки нашли понятых, осмотрев содержимое карманов ничего не обнаружили, машину не стали обыскивать, ехал ничего не нарушал, состояние было нервное от произвола, попросили дунуть в трубку, при свидетелях я дунул 0, не зная до чего докопаться предложили поехать на медосвидетельсвто, я согласился, наркологи осмотрев меня на внешний вид проведя тесты, сказали состояние нормальное никаких признаков наркотического опьянения нет, но тест на мочу сдать пришлось, ситуация как минимум странная, сказали предварительный анализ стимуляторы, я спросил какие вы видите во мне признаки то алкогольное опьянение, то наркотическое путались, в итоге сказали кожный покров красный, хотя это было не так, ещё глаза красные, глаза были обсалятно белые не имели красноты даже как у человека который устал. В протоколе написали причину просто признаки наркотического опьянения хотя ни Опер в УВД который меня также осматривал брал отпечатки, ни наркологи не обнаружили, я не переливал так как был уверен в себе, но предварительный анализ стимуляторы меня смутил, принимаю антидепрессанты прочитал они могут способствовать неверному тесту в протоколе не писал об этом так как не знал, но воообще ситуация странная полностью адекватного человека останавливают несмотря на ребёнка в машине обыскивают, потом везут на медосвидетальствие не сказав внятных причин и предварительно покалывают на стимуляторы вызывают сомнения о договоренности дпс. На сколько правомерно было это и что делать если тест прийдет положительным. Пишу по горячим следам пока сдал тест только сегодня
, вопрос №3021724, Александр, г. Москва
10 ответов
Уголовное право
Что делать если дети разбили не сколько стекол и фару у машины стоящей во дворе на которой давно не ездили и
что делать если дети разбили не сколько стекол и фару у машины стоящей во дворе на которой давно не ездили и не подьзовались ей....дети решили что она ничья....в итоге все сваливают на самого старшего 12 летнего ..хоть он и неодинэто делал ..что делать
, вопрос №2776982, ирина, г. Липецк
3 ответа
Семейное право
Будут ли повторно вызывать в суд, если тест ДНК не подтвердил отцовство?
Здравствуйте,если я через суд сделал тест днк,но он не подтвердил что я отец,меня будут вызывать повторно в суд.Спасибо.
, вопрос №2358399, Наташа, г. Белгород
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, если на пленке не видно четко, что машина наша задела потерпевшего?
Позвонил инспектор из гаи (номер бьется как отделение ГАИ по городу, не похоже на развод) сказал что Вас ищат по факту скрытия с места ДТП. Вам надо прибыть в ГАИ. После ответа что сейчас это не возможно (работа) инспектор пояснил "тогда попробуйте решить вопрос с пострадавшим". Звонит пострадавший (по его словам тут же из гаи). Говорит искал нас неделю, дали камеру с парковки, где видно что это наша машина повредила ему крыло и фару. Предложил встретиться для осмотра. На нашей машине лишь легкие притертости на двери и крыле.КОгда они были и где получены - кто его знает. Такое, конечно, можно было и не заметить при парковке. Что делать??? Получается заявления как такого ещё нет в ГАИ? Иначе по закону светит лишение прав/арест на 15 - чего не хотелось бы конечно. Что делать если на пленке не видно четко, что машина наша задела потерпевшего? А заявление уже есть ( и его не забрать получается назад)
, вопрос №1399003, Вася, г. Омск
1 ответ
500 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
Что можно сделать, чтобы взыскать долг? Что делать если пристав ничего не делает?
Всем, доброго времени суток! Подавал исковое заявление на работника, который делал мне ремонт в квартире. Рабочий - иностранец, но получил российское гражданство (даже приобрел какое то ЖИЛЬЕ), сейчас вроде вроде его сдает, и имеет также доход делая ремонт в квартирах. Доходы соответственно нигде не регистрируются, все наличкой на руки. Еще, имеет АВТОМОБИЛЬ. Суд присудил взыскание с работника некой суммы. Потянулся долгий и нудный процесс взыскания. У меня в связи с этим, два вопроса: 1. Что можно сделать, или что посоветуйте сделать, чтобы взыскать долг? 2. Пристав, который ведет мое дело, затягивает его (уже прошло полгода). Аргументирует это тем, что у него слишком много работы. Виновнику/Работнику на руки решение суда не вручили. На данный момент (постоянным давлением, каждый раз прихожу на прием к нему) выявили, что имеется автомобиль, подали запросы о наличии ден. средств в несколько банков. Что делать если пристав ничего не делает, или что можно с помощью пристава предпринять? Спасибо, большое!
, вопрос №1021165, Радион, г. Москва
4 ответа