Как получить деньги обратно, которые не пришли на телефон?

Здравствуйте, 18 февраля я положила на телефон 8000 тысяч рублей, квитанцию терминал не выдал, а деньги так и не пришли. Возможно, я ошиблась в одной цифре при наборе номера... точно не уверена. Помогите пожалуйста.

, Елизавета, г. Москва
Армине Есаян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Важно выяснить номер терминала. Также, если остались чеки от предыдущих платежей, совершенных на данном автомате, можно найти номер на них.Далее нужно будет обратиться по телефону к владельцам терминала или написать письмо с объяснением ситуации, номером терминала, датой и временем оплаты.

Специалистам претензионного отдела потребуется время, чтобы разобраться с
причинами того, что средства не поступили на счет. Также, какое-то время уйдет на общение с агентом, который владеет терминалом. У него обязательно запрашиваются логи с автомата, а также данные об инкассации. Следует в письме с службу поддержки сообщить город и точный адрес здания, возле которого расположен автомат. А также номер платежа, реквизиты, дату и сумму.

В любой ситуации, чем больше удается сообщить информации о «потерявшемся» платеже, тем больше шансов, что его быстро найдут