8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Налоги с физического лица при получение вознаграждения по договору

какие налоги с физ . лица при получение вознаграждения по договору комиссии и договору поручения ?

спасибо

, владимир, г. Омск
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

ндфл 13% + ПЕНСИОнННЫЙ НАЛОГ -как минимум — подробно — тут

www.garant.ru/consult/nalog/480185/

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Можно отказаться от уплаты единого налога физических лиц?
Согласно Федерального закона 232 фз от 29 июля 2018 г. В статье 45.1.1 Налогового кодекса РФ написано - по уплате транспортного налога, земельного налога и (или) налога на имущество физических лиц. Эти налоги можно платить добровольно? Можно отказаться от уплаты данного единого налога физических лиц и будут ли начислены пени за не уплату данного налога?
, вопрос №2636030, Елена, пгт. Уруссу
1 ответ
Налоговое право
Как уменьшить пени по налогам физического лица?
Добрый день! возможно ли уменьшить пени по транспортному налогу физического лица? какой срок исковой давности по налогам физических лиц (транспортный, земельный, налог на имущество)
, вопрос №1697936, Мария, г. Иркутск
1 ответ
Налоговое право
Требуется ли при подаче декларации по налогу на доходы физических лиц представлять письменный договор найма жилого помещения?
Почтой была послана налоговая декларация 3-НДФЛ за 2015 год с приложением копий ИНН, паспорта, свидетельства о регистрации права собственности на квартиру, которая сдавалась в наем, уплачен налог. Теперь звонят из налоговой, требуют принести договор найма. Требуется ли при подаче декларации по налогу на доходы физических лиц представлять письменный договор найма жилого помещения?
, вопрос №1373598, Владимир Иванович,
1 ответ
Налоговое право
Привлечение к уплате налогов физического лица
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие документы нужно подать в налоговую, чтобы доказать, что физическое лицо не платит налоги? Физическое лицо сдает квартиру, договор был заключен три года назад и не продлен, чтобы не платить налоги. Каким образом его можно привлечь к уплате?
, вопрос №966365, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Будет ли облагаться налогом физическое лицо, заключившее договор аренды квартиры на 11 месяцев?
Добрый день! Скажите, будет ли облагаться налогом физическое лицо, которое заключило договор аренды собственной квартиры на 11 месяцев?
, вопрос №919849, Анастасия, г. Нефтеюганск
1 ответ