Как сохранить имущество и жилье после смерти гражданского мужа?
Здравствуйте!
У меня умер гражданский муж. Остались сын-наркоман и 83-х-летняя мама мужа. Мама в здравом уме, дееспособный человек. Мы с мамой хотим оформить опеку на меня, чтобы хоть что-то из имущества и жилья сохранить, иначе всё будет пущено сыном на наркотики. Может быть, имеет смысл оформить пожизненную ренту? Подскажите, пожалуйста, что и как лучше сделать, чтобы достичь поставленной цели.
Заранее благодарна,
с уважением Ирина
, Ирина, г. Санкт-Петербург