Как осуществляется оформление РВП в РФ, для граждан Донбасса?
Необходима информация по данному вопросу. Мой сын желает получить разрешение для временного проживания на территории РФ с трудоустройством на законных основаниях. Как это сделать?
, Владимир, г. Железногорск
Артем Кривонос
Обратиться в отделение УФМС по месту регистрации в РФ с заявлением о получении квоты на РВП.