8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Банк пугает уголовным делом за кредитные долги, что мне делать?

Здравствуйте! Я взял кредит в "быстроденьги", но не получается платить. Есть кредит в другом банке и не получается вносить полностью ежемесячный платеж, плачу сколько могу. Я ходил в быстроденьги, мне сказали минимальный платеж 1000 рублей, но у меня нет возможности столько вносить. Сейчас пугают то судом, то кол лекторами, то уголовным делом. Что мне делать подскажите пожалуйста. Спасибо.

19 февраля 2016, 15:13, Николай, г. Саратов
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
. Сейчас пугают то судом, то кол лекторами, то уголовным делом. Что мне делать подскажите пожалуйста.
Николай

если вы платите хоть сколько то, то уголовное дело на вас не заведут.

20 февраля 2016, 15:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Хочет чтоб осудили и у человека было уголовное дело(испортить характеристику) что делать?
Хозяин авто оскорбил, на эмоциях пенул по машине остался след. Хозяин авто сделал независимую оценку, завели дело, Хозяин авто не идет на контакт, возмещения ущерба не принимает. Хочет чтоб осудили и у человека было уголовное дело(испортить характеристику) что делать?
30 августа, 00:52, вопрос №3089409, анонимно, г. Москва
2 ответа
Предпринимательское право
Подскажите пожалуйста, хочу уволиться с армии, открыть ип, но начальство пугает уголовным делом за то что, получаю доход от этого
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, хочу уволиться с армии, открыть ип, но начальство пугает уголовным делом за то что, получаю доход от этого. Так ли это или нет?
22 июня, 01:32, вопрос №3058396, артем, г. Москва
5 ответов
Уголовное право
Может ли участковый возбудить уголовное дело, если банк подал на меня заявление?
Сегод позвонил участковый снова Просит прийти к нему засчет того что банк на меня написал заявление Я ему говорила что не успеваю прийти Его ответ был тогда мы будем возбуждать уголовное дело Что делать??? Я сказала сегод не успею подойти он так и сказал тогда я передают дела о возбуждение И участковый звонил именно со своего номера А не с городского И как я понимаю если он неделю не мог меня дознать то он же и домой может прийти??
24 мая 2018, 10:20, вопрос №2005148, Вероника, г. Новосибирск
1 ответ
Исполнительное производство
Банку удовлетворили в иске кредитного долга, что мне делать?
здравствуйте!Помогите если сможете ,Брала кредит50.000 в банке по кредитной карте Тинькофф 1.08.2012 они их всюду разбрасывали .все оплачивала до мая 2015г думала все оплатила,они через какое то время стали слать смс потом зонили коллекторы угрожали что детей отнимут открытки слали про тюрьму что тебя посадят, они у меня сохранились,теперь вот подали иск и суд этим поразитам удовлетворил.если сможете подскажите мне что делать для обьективного понятия выкладываю решения суда,у меня еще много бумаг которые мне не понятны,
29 ноября 2016, 09:55, вопрос №1456753, галина, рп. Инжавино
8 ответов
Взыскание задолженности
Могут ли возбудить уголовное дело за долг по кредиту?
Добрый день. Пришло смс от коллекторов "В случае дальнейшего игнорирования требований по погашению долга,мы будем вынуждены обратиться в полицию и Федеральную службу судебных приставов.Правоохранительными органами будет рассмотрен вопрос о возбуждении уголовного дела(при наличии в Ваших действиях состава преступления предусмотренного ст.159,165,177 УК РФ(лишение свободы на срок до двух лет))". Долг 52000, из них оплачено 12000. На данный момент нет возможности оплатить всю сумму, плачу по мере возможности. Коллекторы пугают уголовным делом. Стоит ли бояться или это просто психологическое давление с их стороны? Могут ли они подать заявление в полицию?
06 октября 2016, 07:34, вопрос №1398834, Елена, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 10.08.2016