8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы могут быть последствия задолженности по алиментам, если у меня уже нет собственного имущества?

РЕШЕТОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

11.10.1977

, РОССИЯ, ГОРЬКОВСКАЯ ОБЛ., НАВАШИНСКИЙ Р-ОН, , П. СТЕПУРИНО, , , , 8518/12/39/52 от 20.07.2012 Судебный приказ от 13.12.2010 № 2-1061/2010

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК №2 НАВАШИНСКОГО РАЙОНА 26.10.2015

ст. 46

ч. 1

п. 3 Навашинский РОСП

607100, Россия, Нижегородская обл., , г. Навашино, , ул. Почтовая, д. 1, , ДРУЖИНИНА Н. О.

Здравствуйте! На сенодняшний день я знаю у меня есть долг по алиментам 15 т.р. которые я понемногу высылаю. но что обозначает этот приказ? у меня уже отобрали все. и более ничего нет. долг выплачиваю понемногу. Какиз могу ждать неприятностей ? С уважением Сергей

19 февраля 2016, 10:45, Елена, г. Нижний Новгород
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства.

п.п.3 п. 1 гласит: если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества

Вернули взыскателю исполнительную по вам

19 февраля 2016, 11:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Каковы могут быть последствия для нас?
Здравствуйте. Продали квартиру с долгом за капитальный ремонт. Новый владелец требует оплатить его. В договоре купли продажи было указано, что долгов по капремонту нет. Хотят подавать в суд. Каковы могут быть последствия для нас?
14 апреля, 12:33, вопрос №3027335, Виктория, г. Москва
2 ответа
Административное право
И каковы могут быть последствия для меня?
Добрый день,у меня вот какой вопрос! Мы с женой поругались дома и она вызвала полицию. И сказала что я пару раз ударил ногой в живот-и ремнём по ягодитцам ребёнка и написала заявление,но на следующий день мы уже помирились (т.к. это единичный случай)Однако сотрудники полиции выдали мне постановление о прохождение СМЭ,но она него не пошла.Чем может грозить то,что она с ребёнком не пошла проходить СМЭ ? И каковы могут быть последствия для меня?Дача ложных показаний?
10 февраля, 06:13, вопрос №2981852, алексей, г. Ярославль
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
И каковы могут быть последствия неоплаты?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать, если иностранный гражданин (из Украины), не имеющий полиса ОМС и ДМО, попал в реанимацию и длительное время находится в состоянии комы II степени; медицинское учреждение выставило счёт за его пребывание 120 000 руб. и последующее пребывание должно оплачиваться по 20 000 в день. Родственников у него нет, близких людей, способных оплатить данный счёт - тоже нет. Может ли он рассчитывать на бесплатную медицинскую помощь? И каковы могут быть последствия неоплаты?
15 июня 2020, 06:48, вопрос №2800374, Дарья, г. Ростов-на-Дону
10 ответов
Автомобильное право
Каковы могут быть последствия?
Добрый вечер. Подскажите ,сложилась сложная ситуация. Жена взяла в банке потребительский кредит ( без моего согласия) . Сейчас перестала его платить .Каковы могут быть последствия ? По имуществу у нее ничего нет. В квартире прописана , собственником не является. В браке вместе куплен лишь автомобиль .
03 июня 2020, 16:51, вопрос №2791629, Александр, г. Москва
1 ответ
Интернет и право
С кем я имею дело и каковы могут быть последствия для меня?
Добрый вечер. На просторах интернета, в комментарии под постом, у меня завязался политический спор с анонимным оппонентом. Я ответил на его комментарий (без оскорблений), в результате на мой ответ были получены комментарий один за другим с оскорблениями и неадекватным на мой взгляд поведением. Далее я ему тоже ответил (посерьёзнее, чем в предыдущий раз) После этого я услышал от оппонента свое отчество, место работы, название организации и должность. Как удалось вычислить такие данные? След такой информации я никак не мог оставить в сети интернет. С кем я имею дело и каковы могут быть последствия для меня? Заранее спасибо.
07 января 2020, 20:18, вопрос №2638909, Кирилл, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 11.08.2016