Образец написания претензии кредитора к наследникам
Добрый день! Необходимо составить претензию(требование) кредитора к наследникам на имя нотариуса, существует ли какой-нибудь образец, если да, то где с ним можно ознакомиться? Спасибо!
, Алексей, г. Екатеринбург
Маргарита Крайнова
Алексей, у Вас индивидуальный случай, и вряд ли образец Вам поможет. В претензии пишите фактические обстоятельства и основания для предъявления претензии.