Как быть при задержке выплаты алиментов?
Здравствуйте! На основании нотариального соглашения я получаю на ребёнка алименты. Сегодня уже 19 число, а алиментов ещё нет (зп у мужа выплачивается с 10 по 15 число) как мне быть?
, Марина, г. Владивосток
Юрий Колковский
Сегодня уже 19 число, а алиментов ещё нет (зп у мужа выплачивается с 10 по 15 число) как мне быть?
Марина
ОБРАТИТЕСЬ С ЗАЯВЛЕНИЕМ В БУХГАЛТЕРИЮ ЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ, просите разъяснить вам причину этой задержки.