Как изменить разрешенное использование земельного участка, для строительства мини-гостиницы?

Как изменить разрешенное использование земельного участка (земли с\х назначения, разрешенное использование ЛПХ, (СНТ)) для строительства минигостиницы?

, Александр, г. Новосибирск
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Александр

На каком праве (аренда, собственность) принадлежит участок?

Александр
Клиент, г. Новосибирск

Собственность

Александр

Обратитесь в отдел администрации, специалисты Вам выдадут справку о зонировании территории, если размещение минигостиницы возможно, то с этой справкой и документами, подтверждающими право собственности обращайтесь в кадастровую для изменения разрешенного использования.