8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как ознакомится с составом уголовного дела, в основании УГПК РФ 217ст?

Мне позвонил знакомый из прокуратуры, сказал, что на меня и на моего коллегу завели уголовное дело. Про статью он ничего не сказал. Знаю только то, что компания Т2 Rus подала в прокуратуру, скорее на то, якобы мы продавали сим карты без паспорта. Ранее 5.10.2015 нас "кинул" ИП на которого мы работали, в последствии мы попали в чёрной список Т2 Rus. Нужна консультация специалиста, что нам могут предъявить и как этого избежать. Так как мы молоды, провинностей у нас нет. Работали честно соблюдая устав компании Т2 Rus.

, Елисей Беляев, г. Пермь
Виктор Ознобкин
Виктор Ознобкин
Юрист,

Прокуратура не имеет право возбуждать уголовные дела. На Вас скорее всего подана жалоба и прокуратура будет проводить соответствующую проверку, на соответствие Ваших действий действующему законодательству.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Не дают ознакомится с уголовными делами, что делать, есть предложение для абонента
Не дают ознакомится с уголовными делами , что делать , есть предложение для абонента
, вопрос №3017126, сергей, г. Хабаровск
2 ответа
Уголовное право
Могу ли я ознакомиться с уголовным делом, если оно находится в архиве СК РФ?
Здравствуйте. Могу ли я ознакомится с уголовным делом если оно было закрыто по ч. 2 ст. 24 УПК и списано в архив. СК РФ?
, вопрос №2629766, Arian, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Все
Как ознакомиться с УГоловным делом
Добрый вечер! Вопрос такой как я могу ознакомиться с Уголовным делом моего законного мужа, по которому уже выдвинут приговор судом, статья 228 ч 2, муж на данный момент сидит в Сизо ждет апелляции, адвокат по некоторым причинам не хочет мне показывать дело, муж непротив чтобы я ознакомилась с делом, может ли муж написать какое нибудь заявление чтобы мне предоставили дело для ознаеомления, не затрагивая при этом адвоката, какие есть варианты сейчас и возможно ли это будет сделать после апелляции, если его не оправдают и он уедет в колонию?
, вопрос №2463037, Ольга, г. Москва
4 ответа
Уголовное право
Возможно ли ознакомиться с уголовным делом от 2014 года?
здравствуйте! мой отец пропал без вести в мае 2014 года. завели уголовное дело по заявлению его отца (моего деда). до сих пор его не нашли, насколько я знаю по прошествии 5 лет без вести пропавший человек признается умершим, скажите пожалуйста, закроют ли дело после этого? и могу ли я как-то ознакомиться с уголовным делом?
, вопрос №2038244, Олеся, г. Новосибирск
3 ответа
Уголовное право
Как ознакомится с составом уголовного дела, в основании УГПК РФ ст. 217?
Мне позвонил знакомый из прокуратуры, сказал, что на меня и на моего коллегу завели уголовное дело. Про статью он ничего не сказал. Знаю только то, что компания Т2 Rus подала в прокуратуру, скорее на то, якобы мы продавали сим карты без паспорта. Ранее 5.10.2015 нас "кинул" ИП на которого мы работали, в последствии мы попали в чёрной список Т2 Rus. Нужна консультация специалиста, что нам могут предъявить и как этого избежать. Так как мы молоды, провинностей у нас нет. Работали честно соблюдая устав компании Т2 Rus.
, вопрос №1150346, Елисей Беляев, г. Пермь
1 ответ