8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли без меня продлить срок армянского паспорта?

здравствуйте я гражданин армении живу в росии получил паспорт в 14 лет в армянском посольстве в ростове на дону сделал рвп и внж в 18 лет срок армянского паспорта истек и внж тоже чтобы поменять армянский паспорт надо поехать в армению а там меня заберут в армию и отказ гражданства тоже не могу получит пока не встану на воинский учет что мне можно сделать вот знакомые говорят что у них есть люди и они могут без меня поехать в армению и в овире поставить печать продления паспорта но я не знаю доверять им или нет

18 февраля 2016, 20:25, Александр, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
вот знакомые говорят что у них есть люди и они могут без меня поехать в армению и в овире поставить печать продления паспорта но я не знаю доверять им или нет
Александр

ЭТО ложь. ЗАКОННО это сделать не возможно !!!

23 февраля 2016, 10:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
И если суд откажет в рассмотрении иска, можно ли продлить сроки подачи искового заявления?
Подавал исковое заявление по долговой расписке в судебный участок через почту России. Срок подачи истекает 28.02.2021. Письмо было отправлено 11.02.2021, 18.02.2021 было получено судом. По телефону в суде сказали что письмо и иск было занесено к ним в компьютер 20.02, но принят ли иск к рассмотрению или более подробную информацию отказались предоставлять, сказали проинформируют по почте. Подскажите пожалуйста что означает "информация введена в компьютер" от суда? Принят ли иск к рассмотрению? И если суд откажет в рассмотрении иска, можно ли продлить сроки подачи искового заявления?
24 февраля, 13:42, вопрос №2993662, Никита Волокитин, г. Екатеринбург
3 ответа
Гражданское право
Можно ли продлить срок действия Российского паспорта
Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли продлить срок действия Российского паспорта. Или получить ускоренно. У меня замена в 45 лет день рождения 14 октября, а 16 октября срочно нужно выехать в Казахстан. Как быть? Заранее благодарна
19 сентября 2019, 15:22, вопрос №2516901, Ирина, г. Шарыпово
1 ответ
Миграционное право
Что грозит при превышении срока пребывания и можно ли продлить срок?
Здравствуйте, я приехал к родственникам в Таганрог, на границе в миграционной карте указал срок пребывания 2 недели, что будет при превышении срока пребывания и можно ли продлить срок
25 июня 2019, 10:07, вопрос №2411842, Руслан, г. Таганрог
1 ответ
Миграционное право
Можно ли продлить срок пребывания в России, указанный в миграционной карте?
Добрый день! Можно ли продлить срок пребывания в России, указанное в миграционной карте? Продлить необходимо на 18 дней. Хотелось бы узнать что для этого нужно и где это проводится. Гражданство украинское, прописка Донецкая. Заранее спасибо!
18 августа 2016, 10:37, вопрос №1349535, Елизавета, г. Москва
1 ответ
Наследство
Истек срок вступления в наследство, можно ли продлить срок?
Доброй ночи!!!Подскажите,что можно сделать,если истек срок вступления в наследство.После смерти мужа,прошел год.Можно ли продлить срок???Заранее спасибо.
05 марта 2016, 20:36, вопрос №1170290, Марина, г. Сафоново
1 ответ
Дата обновления страницы 09.08.2016