Могу ли я узнать свою фамилию до удочерения?

В 12 ЛЕТ МЕНЯ УДОЧЕРИЛИ МОГУ Я УЗНАТЬ СВОЮ ФАМИЛИЮ ДО УДОЧЕРЕНИЯ ПОЛУЧИТЬ СПРАВКУ С ФАМИЛИЕЙ МАТЕРИ И ОТЦА

, ТАТЬЯНА, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Если вам скажут ваши родители. Организации не вправе раскрывать тайну усыновления. Вам изменили запись о рождении, там не указаны сейчас ваши биородители. Можно пытаться иным способом искать (по месту рождения и т.п., но и его могли менять). если родителей уже нет или не говорят