Смена фамилии ребенку при разводе с мужем-иностранцем

При разводе с супругом ( гражданином Болгарии)планирую взять добрачную фамилию обратно, но также хочу поменять фамилию и ребенку( ребенок рождён в Болгарии). Возможно ли это?

, Ирина Григорьевна, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

После смены вами своей фамилии вы можете менять фамилию ребенка с согласия опеки и согласия отца ребенка. Это в РФ. В Болгарии там уточните