8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда подавать исполнительный лист о взыскании задолженности с ФГБОУ ВПО?

Куда подавать исполнительный лист о взыскании задолженности с ФГБОУ ВПО? В какие сроки? Можно сразу после вынесения решения или после истечения срока на обжалование решения?

18 февраля 2016, 13:33, Ольга, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг
Куда подавать исполнительный лист Куда подавать исполнительный лист о взыскании задолженности с ФГБОУ ВПО? В какие сроки? Можно сразу после вынесения решения или после истечения срока на обжалование решения?
Ольга

Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым исполнительный лист выдаётся после того как решение суда вступит в законную силу — он подаётся в ОСП. С Уважением...

18 февраля 2016, 16:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Куда подавать исполнительный лист, если ответчиком является ФССП?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, куда подавать исполнительный лист, если ответчик Федеральная служба судебных приставов? (Дело по взысканию расходов на услуги юриста с судебного пристава районного отдела ФССП)
14 августа 2018, 06:29, вопрос №2077922, Анна, г. Славянск-на-Кубани
1 ответ
Исполнительное производство
Куда подавать исполнительный лист, если должник банкрот?
Здравствуйте! У меня следующая ситуация. Подал на компанию в суд, выиграл дело и забрал исполнительный лист. Сейчас узнал, что должник признан банкротом в 2015 году. В настоящее время еще ведется конкурсное производство, так как было подано заявление о его продлении. Суд продлил до 02.03.2018 г. Интересуют следующие вопросы. Куда подавать исполнительный лист? Какие документы должны быть приложены? Каков порядок подачи?
02 февраля 2018, 09:57, вопрос №1893468, Олег, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Куда подавать исполнительный лист, если должник прописан в одном месте, а проживает в другом?
Подскажите куда подавать исполнительный лист, если должник прописан в одном месте, а проживает в другом городе? Могу ли я подать заявление о возбуждении исполнительного производства по месту своего проживания?
26 августа 2016, 10:04, вопрос №1357794, Сергей, г. Самара
2 ответа
Исполнительное производство
Куда подавать исполнительный лист по уголовному делу?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста куда подавать исполнительный лист свыше 10 000 000млн по уголовному делу? (из зеленоградского и зюзинского судов)
30 июня 2016, 06:33, вопрос №1300161, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Куда надо подавать исполнительный лист для судебных приставов?
Здравствуйте. У нас есть исполнительный лист на взыскание долга. Хотелось бы получить по нему сумму задолженности. Подскажите, пожалуйста, куда подавать исполнительный лист судебным приставам?
15 декабря 2011, 09:27, вопрос №56, Александр Петрович, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Дата обновления страницы 15.08.2016