8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли гражданин Киргизии в возрасте 17 лет работать в России?

Есть разрешение родителей гражданина Киргизии, возраст 17 лет, на въезд в Россию. По истечении 90 суток имеет ли он право работать у физического лица по договору подряда.

18 февраля 2016, 11:50, Елена,
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Есть разрешение родителей гражданина Киргизии, возраст 17 лет, на въезд в Россию. По истечении 90 суток имеет ли он право работать у физического лица по договору подряда.
Елена

по законам России — трудоустройство несовершеннолетнего не запрещено, лишь бы все документы были оформлены верно.

21 февраля 2016, 11:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Может ли человек в возрасте 17 лет пойти в больницу для проведения операции без присутствия и разрешения в больнице?
Может ли человек в возрасте 17 лет пойти в больницу для проведения операции без присутствия и разрешения в больнице?
02 июня, 13:46, вопрос №3048977, Максим, г. Климовск
1 ответ
Семейное право
Может ли девушка в возрасте 17 лет самостоятельно уехать на выходные в другой город к парню без каких либо официальных соглашений со стороны родителей (они не против, но бояться что закон запрещает)
Добрый день, вопрос следующий... Может ли девушка в возрасте 17 лет самостоятельно уехать на выходные в другой город к парню без каких либо официальных соглашений со стороны родителей (они не против, но бояться что закон запрещает) Парню 18, в нем уверена, до этого уже встречались Если есть возможность, пояснить ответ конкретными вырезками из "конституции"(?)
06 апреля, 09:09, вопрос №3022567, Юля, г. Иркутск
1 ответ
Медицинское право
Могу ли я посетить врача гениколога и все мои половые связи останутся в тайне и могу ли я в возрасте 17 лет сделать аборт без ведома родителей?
Добрый вечер. Могу ли я посетить врача гениколога и все мои половые связи останутся в тайне и могу ли я в возрасте 17 лет сделать аборт без ведома родителей?
12 декабря 2020, 22:22, вопрос №2935457, Рина, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Автомобильное право
Здравствуйте, можно ли узнать, может ли гражданин в возрасте 17 лет, зарегистрированный в официальном браке, оформить договор купли-продажи автомобиля?
Здравствуйте, можно ли узнать, может ли гражданин в возрасте 17 лет, зарегистрированный в официальном браке, оформить договор купли-продажи автомобиля? Заранее спасибо за ответ
19 июня 2020, 18:38, вопрос №2803731, Виктория, г. Екатеринбург
2 ответа
Право собственности
Кому принадлежит автомобиль, если тот был подарен гражданину в возрасте 17 лет?
Здравствуйте! Интересно узнать, кому принадлежит автомобиль, если тот был подарен гражданину в возрасте 17 лет.
07 декабря 2016, 11:10, вопрос №1465881, Александра, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 15.08.2016