Исходя из какой суммы будет происходить расчет алиментов, если зарплата состоит из оклада и доплат за переработку?

я работаю официально,оклад составляет 7000 руб.,но есть переработки за которые доплачивают еще 15000,с какой суммы будут вычитать элементы

, Андрей,
Лада Колковская
Юрист
я работаю официально, оклад составляет 7000 руб., но есть переработки за которые доплачивают еще 15000, с какой суммы будут вычитать элементы
Андрей

проценты высчитываются с ОБЩЕГО дохода. Если какой то месяц он больше, то и сумма алиментов больше. Если они в %.а не в твердой денежной сумме