8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли оставить детей после развода с супругой, если она безработная, отца у нее нет, мать сидит за убийство, живет она с бабушкой - у бабушки условное заключение за убийство внука?

Доброго времени суток!подскажите:с кем остануться дети после развода,если супруга безработная,отца у нее нет,мать сидит за убийство,живет с бабушкой-у бабушки условка за убийство внука!за ранее спасибо

18 февраля 2016, 09:17, Гиоргий Цховребов, г. Богучар
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
подскажите: с кем остануться дети после развода, если супруга безработная, отца у нее нет, мать сидит за убийство, живет с бабушкой-у бабушки условка за убийство внука! за ранее спасибо
Гиоргий Цховребов

Думаю, что Опека добьется того, чтоб дети были или 1. с отцом или 2. в детском доме.

21 февраля 2016, 09:33
0
0
0
0
Гиоргий Цховребов
Гиоргий Цховребов
Клиент, г. Богучар

Какой детский дом???почему??есть же отец и адыкватные родственники!!

21 февраля 2016, 15:45

Вы про папу не писали )) раз есть папа, то значит папе и отдадут, однозначно

21 февраля 2016, 15:59
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Возможно ли оставить ребенка после развода с отцом и что будет с мат капиталом в таком случае?
Возможно ли оставить ребенка после развода с отцом(ребенку 4 года),если мать постоянно пропадает,орет и вообще запугала детей?И что будет в этом случае с материнским капиталом?
06 января 2017, 17:02, вопрос №1492248, Мария, г. Тула
5 ответов
Алименты
Могут ли совершеннолетние дети отказаться от алиментов, если у отца по ним задолженность?
здравствуйте у моего мужа есть задолженность по алиментам дети уже совершенно летние могут они отказаться от алиментов они согласны
10 февраля 2016, 08:16, вопрос №1137418, людмила, г. Барнаул
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Можно ли оставить ребенка после развода с отцом?
Я бабушка со стороны папы. Мама регулярно выпивает, в отсутствие мужа приводит собутыльников, иногда пропадает на несколько дней. Если мать маленького ребенка пьет, то как после развода оставить ребенка с отцом?
30 января 2016, 05:32, вопрос №1121295, Елена Андреевна, г. Омск
1 ответ
Семейное право
Может ли отец оставить ребенка после развода у себя?
Добрый день,бывшая жена после развода увезла дочь(дочери скоро 11 лет исполняется) в другой город,там она ходит в школу.На лето взял ее к себе но дочь заявила что не хочет возвращаться к матери ,потому что она не нашла общий язык с новым мужем мамы и фактически проживает у бабушки(там же прописана дочь,бывшая жена и ее сын от второго брака) куда мама периодически приезжает в гости,так же дочь посещает не самую хорошую школу и дома с ней никто не занимается и не помогает с уроками,по этой причине ребенок стал стесняться выходить к доске и отвечать на уроке потому что не владеет достаточными знаниями по причине того что отсутствует помощь со стороны мамы и бабушки относительно учебы,жена не хочет записывать ребенка в какой либо кружок мотивируя это тем что ее нужно будет туда возить а времени и желания у нее на это нет,хотя дочь просит меня если я оставлю ее у себя записать ее на танцы или ещё куда нибудь.Я пытался поговорить с женой насчет того что бы она выписала дочь и я смог прописать ее у себя чтобы на основании прописки пойти в школу,говорил что будет посещать дополнительно занятия,репетиторов для того чтобы подтянуться по учебе но она категорически против это сделать.Скажите могу ли я оставить дочь у себя на учебный год ,она будет посещать частную школу (в ней не требуют местной прописки)и какие проблемы мне грозят с точки зрения закона если дочь я не отдам?
30 июля 2015, 17:59, вопрос №924594, Алексей, г. Кемерово
18 ответов
Семейное право
Могут ли забрать ребенка у 15 летней девушке если у нее нет родителей, а есть опекун бабушка?
Здравствуйте. Мне 15 лет и я беременна 35-36 недель. Я боюсь, что когда я рожу то у меня заберут ребенка. Во - первых, я не совершеннолетняя. Во - вторых, у меня нет родителей но есть опекун бабушка. Что мне делать?
01 августа 2014, 11:05, вопрос №518057, Алена, г. Слюдянка
1 ответ
Дата обновления страницы 15.08.2016