Могут ли оставить детей после развода с супругой, если она безработная, отца у нее нет, мать сидит за убийство, живет она с бабушкой - у бабушки условное заключение за убийство внука?

Доброго времени суток!подскажите:с кем остануться дети после развода,если супруга безработная,отца у нее нет,мать сидит за убийство,живет с бабушкой-у бабушки условка за убийство внука!за ранее спасибо

, Гиоргий Цховребов, г. Богучар
Лада Колковская
Юрист
подскажите: с кем остануться дети после развода, если супруга безработная, отца у нее нет, мать сидит за убийство, живет с бабушкой-у бабушки условка за убийство внука! за ранее спасибо
Гиоргий Цховребов

Думаю, что Опека добьется того, чтоб дети были или 1. с отцом или 2. в детском доме.

Гиоргий Цховребов
Клиент, г. Богучар

Какой детский дом???почему??есть же отец и адыкватные родственники!!

Вы про папу не писали )) раз есть папа, то значит папе и отдадут, однозначно