С кем останутся дети при разводе, если супруга безработная?

Доброго времени суток!подскажите:с кем остануться дети после развода,если супруга безработная,отца у нее нет,мать сидит за убийство,живет с бабушкой-у бабушки условка за убийство внука!за ранее спасибо

, Гиоргий Цховребов, г. Богучар
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

А у нее жилье свое или снимает? У вас какое жилье? Мат состояние? С вами ребенок может остаться если у ней нет своего жилья, она ведет аморальный образ жизни, не имеет постоянного заработка. ...

Гиоргий Цховребов
Клиент, г. Богучар

Жилье у нее свое,не работает!но с ней живет судимая бабушка и судимая мать

Вам нужно в суде делать уклон нна отсутствие у ней работы, неблагополучной окружении для ребенка. То что у ней есть жильё немного не в вашу пользу.