Отмена завещания на основании посмертной психологической экспертизы

Суд первой инстанции (гор. Старица Тверской обл)по оспариванию завещания на квартиру проигран на основании посмертной психологической экспертизы , выполненной отделением амбулаторных судебных экспертиз г. Твери областной ПНД. Данная экспертиза вызывает сомнения ( см. Приложение), где и как можно сделать оценку данной экспертизы.

Мой адвокат до 2 марта подает обжалование в суд гор. Твери, и данный документ нужен для последующего судебного заседания. Спасибо

  • 01
    .jpg
  • 02
    .jpg
  • 03
    .jpg
  • 04
    .jpg
  • 05
    .jpg
  • 06
    .jpg
  • 07
    .jpg
  • 08
    .jpg
  • 09
    .jpg
  • 10
    .jpg
, Нина Владимировна Мальцева, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Мой адвокат до 2 марта подает обжалование в суд гор. Твери, и данный документ нужен для последующего судебного заседания
Нина Владимировна Мальцева

Нина Владимировна, обязанность вашего адвоката, если вы платите ему деньги — найти другое экспертное бюро.