Как подать дополнение к возражению на апелляционную жалобу?

Вышлите, пожалуйста, образец и подскажите в какую инстанцию (через районный суд или сразу в апелляционный?).

Можно в день ап. суда подать или надо заранее?

, Анна, Обухов
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! какой судебный акт вы обжалуете?

Анна
Клиент, Обухов

Добрый день.

истец подал апелляционную жалобу на решение районного суда. Я написала возражение на апелляционную жалобу и сдала в суд. Сейчас мне бы хотелось дополнить своё возражение, т.е. написать Дополнение к возражению на апелляционную жалобу. Суд 2 марта.

подайте дополнение через канцелярию суда апелляционной инстанции либо можно непосредственно в судебном заседание предоставить, главное чтобы это были именно дополнения а не новые факты и обстоятельства.