8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кому писать притензию: в Салон МТС или в Банк МТС?

Добрый день , покупал телефон в рассрочку в салоне МТС, при заполнении заявки по телефону на "Кредит" сотрудник БАНКА ничего не упомянул и не спросил моего согласия о включении в кредитный договор "Страховые риски". При подписании договора сотрудник САЛОНА уверил меня , что от данной услуги можно отказаться непосредственно в БАНКЕ. Придя в банк чтобы отменить данную услугу. сотрудник БАНКА стал утверждать что это невозможно и это должен был сделать сотрудник САЛОНА при распечатывании заявки на компьютере. И теперь она (БАНК, САЛОН) сваливают вину друг на друга. Подскажите как быть в данной ситуации?

Показать полностью
, Артем, г. Саратов
Евгений Бажутов
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва
Эксперт

А в чем, собственно, проблема? В том, что вы страховку заплатили?

0
0
0
0
Артем
Артем
Клиент, г. Саратов

Проблема в том , при заполнении заявки мне не озвучили что в договор будет включена страховка. А при подписании договора я обратил внимание сотрудника Салона, что страховка включена в кредит !!! А сотрудник салона уверила меня, что я могу отказаться от страховки придя в БАНК. А сотрудник банка говорит, что отказаться от страховки нельзя, это надо было сделать при заполнении ЗАЯВКИ !

А при подписании договора я обратил внимание сотрудника Салона, что страховка включена в кредит
Артем

Если в договоре есть страховка и вы его подписали, значит она действительна. Сотрудник салона дал вам неверную консультацию. Вам, по сути, навязали услугу. Однако сейчас доказать это будет очень сложно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1100 ₽
Уголовное право
Нужно ли писать возражение и кому отправлять?
Районна прокуратура подала аппеляцию на мягкость приговора в краевой суд. И уведомила адвоката письмом что аппеляция ушла в краевой суд . Письмо получили 22 апреля, а аппеляция датирована 23 марта. До этого адвокат аппеляция не получал и возражение дать не мог. Это нарушение прокуратурой? Действие адвоката? Нужно ли писать возражение и кому отправлять?
, вопрос №4098242, Юрий, г. Хабаровск
Медицинское право
Надо ли что то писать на выплату 3000000 или просто ждать?
Здравствуйте муж получил ранее дали справку . Надо ли что то писать на выплату 3000000 или просто ждать? И в течение кокого времени должны придти деньги. Ранее получил 6марта
, вопрос №4097574, Лена, г. Иркутск
686 ₽
Трудовое право
Доброго времени суток, работаю в АО РТК специалистом в магазине МТС, завтра у меня выходной, но вызывают на
Доброго времени суток, работаю в АО РТК специалистом в магазине МТС, завтра у меня выходной, но вызывают на работу, аргументируя это тем что будет крд (ревизия) мол если я не в отпуске и не на больничном то обязана явиться. Отказалась идти сказала можете увольнять но меня там не будет. Мой вопрос; имею ли я право не явиться в свой выходной день на работу, или обязательно придется завтра идти и брать больничный?
, вопрос №4097207, Милена, г. Москва
Недвижимость
Можно это сделать, находясь, в другой области, какие документы нужны, к кому обратиться - юристу или нотариусу?
Я проживаю в Подмосковье. Есть квартира в Тульской области. Квартира приватизирована. Дольщики я, мама, сноха и ее ребенок (15 лет). Мама хочет переписать на меня эту долю. Можно это сделать, находясь, в другой области, какие документы нужны, к кому обратиться - юристу или нотариусу?
, вопрос №4096631, Варвара, г. Москва
Дата обновления страницы 18.08.2016