Возможен возврат денег за бронирование квартиры?

Оплатили 28.12.2015 забронированную на июль 2016 квартиру в адлере за 3 дня проживания , но не через сайт, а напрямую хозяйке. Обстоятельства складываются так, что необходимо вернуть предоплату за бронирование. Хозяйка говорит, что у нее нет свободных денег и вернет их как только кто-нибудь забронирует квартиру на наши дни проживания.Возможно ли нам вернуть бронь?

, Наталья, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Хозяйка говорит, что у нее нет свободных денег и вернет их как только кто-нибудь забронирует квартиру на наши дни проживания.Возможно ли нам вернуть бронь?
Наталья

Если у вас есть письменный договор, то вы можете вернуть эти деньги в судебном порядке