Как получить быстрее РФ паспорт для заключения брака?

Здравствуйте .Меня звать Влада ,я с Крыма .мой парень с Донбасса и он утерял паспорт .на Донбассе в данный момент только лнр паспорта которые к сожалению считаются недействительными .а на Украину ехать восстанавливать ,то закрыт проезд .так как его отец ополченец.мы ждём ребёнка возможно ли как то сделать ему российский паспорт чтобы расписатся?

, влада, г. Нарьян-Мар

Паспорт на основании брака с вами он сможет получить через 3 года брака с вами. Можно оформить РВП на него. У кого то из вас должна быть оф зарплата, чтобы подтверждать фин состояние по РВП. Обратитесь в ФМС по вашему району.

влада
Клиент, г. Нарьян-Мар

А как заключить брак если уже него нет паспорта. Только свидетельство о рождении?

Если у него вообще ничего нет, согласен с коллегой выше.