Как должен поступить арбитражный суд, если ответчик подал ходатайство, о передаче дела в суд другого города?

ЗАО обратилось с иском в ООО о признании недействительным договора купли-продажи нежилого помещения. Иск был предъявлен по месту нахождения ООО в Арбитражный суд г. Москвы. В ходе подготовки дела к судебному разбирательству ответчик заявил ходатайство о передаче дела по подсудности в Арбитражный суд Воронежской области. Необходимость в этом ответчик обосновал изменением места своего нахождения на г. Воронеж, что подтверждается выпиской из ЕГРЮЛ.

, Павел Андреевич, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва
Необходимость в этом ответчик обосновал изменением места своего нахождения на г. Воронеж, что подтверждается выпиской из ЕГРЮЛ.
Павел

Передать дело по подсудности в Воронеж.

Спасибо Павел, чем меньше вы знаете, тем больше я дорог как специалист!

Павел Андреевич
Клиент, г. Москва

Уточните пожалуйста ссылку на норму закона.